Поделиться:
Рязанские полицейские подарили детям телевизор
В Рязани в рамках социальной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела полиции №4 поздравили воспитанников школы-интерната №2, сообщает сайт регионального УВД.
Перед Новым годом полицейские ОП №4 собрали средства на подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На собранную сумму был куплен ЖК-телевизор. Сегодня сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних от лица отдела полиции №4 вручили этот подарок ученикам младших классов школы-интерната №2.
Общение со школьниками прошло в приятной дружественной обстановке. Многих из воспитанников неблагополучных семей инспекторы знают давно и относятся к ним с родительской теплотой. Полицейские поздравили ребят с праздниками, пожелали им удачи и самых приятных впечатлений в наступившем году.
Перед Новым годом полицейские ОП №4 собрали средства на подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На собранную сумму был куплен ЖК-телевизор. Сегодня сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних от лица отдела полиции №4 вручили этот подарок ученикам младших классов школы-интерната №2.
Общение со школьниками прошло в приятной дружественной обстановке. Многих из воспитанников неблагополучных семей инспекторы знают давно и относятся к ним с родительской теплотой. Полицейские поздравили ребят с праздниками, пожелали им удачи и самых приятных впечатлений в наступившем году.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 16:19
10
22.06.2026 16:29