Рязанский бегун завоевал бронзу Кубка Москвы

В Москве, в Олимпийском центре имени братьев Знаменских, прошли соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Москвы» — «Рождественский кубок» с участием сильнейших спортсменов России. В беге на 500 метров среди мужчин на дорожке соревновались два рязанских бегуна: Павел Кириллов и Юрий Колдин. Оба в настоящее время живут и тренируются в Москве.

Павел Кириллов на нестандартной дистанции занял третье место, показав результат 1 минута 03,64 секунды. Всего 0,19 секунды рязанец уступил серебряному призёру Евгению Шамрину, у которого 1 минута 03,45 секунды. Победу в этом виде программы соревнований одержал Степан Поистогов — 1 минута 03,28 секунды. Юрий Колдин с результатом 1 минута 04,29 секунды занял седьмое место. В двух видах программы «Рождественского кубка» (в беге на 60 метров и прыжках в длину) была заявлена рязанка, серебряный призёр Олимпийских игр в Афинах Ирина Мелешина. Однако, на старт соревнований спортсменка не вышла.