Поделиться:
Сергей Герасимов оценил партнёрские отношения правоохранительных ведомств Рязанского региона
18 января заместитель министра МВД России Сергей Герасимов, находящийся в Рязани с рабочим визитом, посетил товарищеский матч по хоккею между командами регионального УМВД и УФСБ по Рязанской области. Встреча проходила во Дворце спорта «Олимпийский». По её окончании заместитель министра вместе с руководителями ведомств вручил отличившимся игрокам награды и ценные подарки.
В своём выступлении Сергей Герасимов отметил, что в Рязани сложилась хорошая традиция, когда партнёрские отношения между ведомствами правоохранительной направленности существуют не только в службе, но и в дружеской, неформальной, обстановке, сообщает .
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:20
8
22.06.2026 15:25
9
10
22.06.2026 16:13