Рязанский «Элекс-Фаворит» выиграл и второй матч у липецкого «ЛГТУ»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 22 января провёл в Рыбном, в ФСК «Звезда», второй матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье»).

Второй матч прошёл при ощутимом преимуществе хозяев площадки. Правда, в первый период встречи закончился безрезультатно — 0:0. Рязанцы имели несколько возможностей открыть счёт в матче, но гостей выручил голкипер Андрей Иванов.

После перерыва «суховей» на площадке закончился: на третьей минуте счёт открыл Михаил Лушников, через минуту Сергей Синицын со штрафного удвоил результат — 2:0. Липчане бросились отыгрываться, игра пошла на встречных курсах и «ЛГТУ» сократил разрыв в счёте — 2:1. Почти сразу же Роман Филаткин восстановил комфортный отрыв — 3:1.

За минуту до конца встречи победную точку в матче поставил Михаил Лушников.
«Элекс-Фаворит» выиграл второй матч у «ЛГТУ» (Липецк) со счётом 4:1.