Магазин

Автосалон «Renault»: Появилась демонстрационная модель Renault Duster

В автосалоне «Ноев Ковчег» появилась демонстрационная модель автомобиля Renault Duster. Он пополнит линейку доступных, практичных и надёжных автомобилей концерна.



Renault Duster — это внедорожник для всех, в котором гармонично сочетаются высокая проходимость, большое внутреннее пространство, эффектный дизайн и комфорт.
Салон Duster не оставит равнодушным клиентов, которым помимо комфорта необходим и стильный интерьер. Специально для них будут предложены комплектации Duster с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и, наконец, кожанной обивкой сидений, руля и рычага КПП.
Просторный и вместительный интерьер нового Renault Duster поражает своими размерами и позволяет с легкостью и комфортом разместиться водителю и четырем пассажирам.

Renault Duster в версии 4х2 поступит в продажу с бензиновыми двигателями 1.6 л. с. механической пятиступенчатой коробкой передач или 2.0 л с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1,5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей, которая является идеальной для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъёме или с полностью загруженным автомобилем.
Все двигатели прекрасно отвечают требованиям по надёжности и простоте обслуживания, что всегда характерно для автомобилей марки Renault. За счет небольшой массы Duster они обеспечивают хорошую экономичность автомобиля.

Читайте нас:
Поделиться: