Поделиться:
Главным врачом Шацкой ЦРБ назначен отличный человек
C 1 января 2012 года главным врачом Шацкой центральной районной больницы Рязанской области назначена Марина Викторовна Колчева, сообщает . Марина Колчева — врач-инфекционист высшей квалификационной категории, закончила Рязанский медицинский институт. В Шацкой ЦРБ она работает более 20 лет, последняя должность — заместитель главного врача по медицинской части, на ней она проработала около 5 лет. «Отличный человек и отличный руководитель!» — так охарактеризовали Марину Колчеву порталу работники больницы.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 10:41
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38