Поделиться:
В рязанской больнице освятили ремонт
24 января в городской клинической больнице №8 Рязани состоялось освящение отремонтированных помещений и нового медицинского оборудования, сообщает . Специально для этого в больницу был приглашён священник Екатерининского храма Рязани отец Михаил. Он прочитал молитву и окропил святой водой отремонтированные помещения первого корпуса.
Ремонт больничного корпуса проведён в рамках программы модернизации здравоохранения Рязанской области. Всего было выделено 11 миллионов рублей. На эти средства полностью отремонтировано операционное отделение на 70 коек, физиотерапевтическое отделение, заменено отопление, электропроводка, вентиляция, кровля, а также проведён ремонт в центральном стерилизационном отделении.
Ремонт больничного корпуса проведён в рамках программы модернизации здравоохранения Рязанской области. Всего было выделено 11 миллионов рублей. На эти средства полностью отремонтировано операционное отделение на 70 коек, физиотерапевтическое отделение, заменено отопление, электропроводка, вентиляция, кровля, а также проведён ремонт в центральном стерилизационном отделении.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 10:02
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 14:07
9
23.06.2026 09:26
10
23.06.2026 12:51