Новости

Николай Булаев: «Студенческие годы — прекрасное время открытий»

Николай Булаев
Николай Булаев
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николай Булаев поздравляет рязанцев с Днём российского студенчества:

«Уважаемые студенты и преподаватели вузов! Поздравляю вас с Днём российского студенчества! Студенческие годы — прекрасное время открытий, стремлений и надежд, когда мы открываем двери в большую самостоятельную жизнь. Годы обучения в вузе — это самая активная и яркая пора жизни: рождаются научные идеи и создаются инновационные проекты, даётся старт профессиональной карьере, находятся настоящие друзей. Это и годы особой ответственности не только в судьбе отдельного человека, но и страны. Знания, навыки, полученные в стенах учебных заведений, помноженные на талант, уверенность в собственных силах и целеустремлённость, являются базисом стабильного развития экономики, политики, образования, здравоохранения, культуры и обеспечения безопасности государства.

Вузы Рязанской области сегодня решают самые актуальные задачи в сфере науки и образования, создавая прочный фундамент благополучия региона. Желаю профессорам и преподавателям крепкого здоровья, успехов в этой большой и значимой работе, а студентам — упорства в учёбе, успешно сданных сессий, реализации всех жизненных планов!»

Читайте нас:
Поделиться: