Новости

Олег Ковалёв: «Убеждён, что наши студенты смогут решать любые задачи»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём российского студенчества:

«Уважаемые студенты, учащиеся, преподаватели! Примите самые сердечные поздравления с Днём российского студенчества! Для многих поколений этот праздник — один из самых любимых, потому что объединяет людей разных возрастов: учащихся и преподавателей, выпускников вузов разных лет. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учёбы как самый интересный, весёлый и в то же время ответственный период своей жизни, когда закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.

Рязанской области нужны энергичные, образованные, грамотные люди. Строить будущее России предстоит нынешнему молодому поколению. Мы рассматриваем молодёжь как ответственного и самостоятельного партнёра, хорошо понимающего, что ценности патриотизма, демократии и свободы в современном мире неразделимы. Только объединив наши усилия, мы сможем обеспечить стабильность и процветание родного Рязанского края. Убеждён, что наши студенты, наследуя лучшие традиции старших поколений и сверяя их с требованиями времени, смогут успешно решать любые задачи в интересах страны, реализовать свои самые смелые планы.

От всей души желаю крепкого здоровья и молодости души на многие годы, неиссякаемого оптимизма, уверенности в своих силах, успешной учёбы и творческого вдохновения!»

Читайте нас:
Поделиться: