Новости

Поздравление Аркадия Фомина с Днём российского студенчества

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём российского студенчества:

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества! Праздник учреждён недавно, но имеет богатую историю, связанную с основанием Московского университета и почитанием святой Татьяны — покровительницы всех студентов.

В нашем регионе этот день объединяет более 30 тысяч молодых людей, которые получают сегодня высшее и среднее профессиональное образование. Интеллектуальный потенциал, энергия, оптимизм молодых необходимы для развития Рязанского края, нашего продвижения вперёд. В городах и районах области строятся новые высокотехнологичные предприятия, развивается аграрное производство и малый бизнес, где, уверен, вы сможете реализовать свой талант, творческую и предпринимательскую инициативу, принести немало пользы малой родине и всей России! Уже сейчас у нас есть много поводов гордиться представителями студенчества, достигшими заметных результатов не только в учёбе, но и науке, культуре, спорте.

Позади очередной семестр, напряжённая сессия, наступили студенческие каникулы. Занятия в разнообразных творческих и спортивно-туристических объединениях, работа в трудовых и волонтёрских отрядах делают студенческие годы яркими и незабываемыми. Желаю, чтобы это время стало для вас результативным, а дух студенческого братства, общественная активность сохранились навсегда! Успешной вам учёбы, настоящей дружбы, светлой любви, осуществления самых смелых замыслов и идей!»

Читайте нас:
Поделиться: