Поделиться:
Городские службы Рязани готовятся к прохождению зимнего максимума
В Рязани состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщает пресс-служба администрации города. Основной вопрос, рассмотренный на комиссии, касался работы городских служб в условиях прохождения зимнего максимума. По прогнозам Гидрометцентра с 25 по 30 января ожидается понижение температуры. Так, в ночные часы столбик термометра опустится до минус 25-27 градусов, в дневное время — минус 13-18 градусов. В связи с установившейся низкой температурой по решению городской КЧС, предприятия, отвечающие за обеспечение жилых домов и учреждений электричеством, водой и теплом, переведены в режим повышенной готовности. При такой температуре воздуха городские теплосети испытывают максимальные нагрузки, поэтому все службы должны быть готовы к ликвидации аварийных ситуаций в случае их возникновения.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 10:41
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38