Поделиться:
В Рязани появится эвакуатор для иномарок-нарушителей
Начальник ГИБДД УМВД России по Рязанской области полковник Александр Алфосов сообщил, что в 2012 году в Рязанский регион «войдут» две крупные компании, которые займутся созданием штрафстоянок и эвакуацией неправильно припаркованного транспорта. Об этом он заявил 26 января на итоговой пресс-конференции, посвящённой работе управления в 2011 году.
— Сейчас в Рязани работает один эвакуатор, но он не справляется со всеми нарушителями, кроме того, он рассчитан исключительно на российские автомобили, в то время как число иномарок среди нарушителей очень велико, — пояснил Александр Алфосов и отметил, что стоимость эвакуации и хранения машин на штрафстоянках будет согласована с областным правительством.
— Сейчас в Рязани работает один эвакуатор, но он не справляется со всеми нарушителями, кроме того, он рассчитан исключительно на российские автомобили, в то время как число иномарок среди нарушителей очень велико, — пояснил Александр Алфосов и отметил, что стоимость эвакуации и хранения машин на штрафстоянках будет согласована с областным правительством.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 17:50
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25