Поделиться:
Рязанские самбисты завоевали три медали в Кстово
В городе Кстово (Нижегородская область) прошли соревнования первенства России по самбо среди молодёжи до 23 лет. В турнире приняли и рязанские спортсмены, которые завоевали три медали первенства: одну золотую и две бронзовые. При этом две награды рязанские самбисты добыли в весовой категории до 74 килограммов: золото на счету мастера спорта Али Куржева, бронза ― у кандидата в мастера Григория Одинцова. Ещё одну бронзовую медаль в копилку рязанцев в весовой категории до 68 килограммов положил Павел Лагвёнкин. Все три самбиста ― воспитанники СДЮСШОР «Родной край – спорт».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25