Поделиться:
Рязанцы собрали около 150 килограммов макулатуры
28 января в 30 регионах движения ЭКА (в 36 населённых пунктах) состоялась акция «Субботка-переработка». По итогам акции было собрано и сдано во вторичную переработку более 45 тонн макулатуры. В Рязани акция прошла в магазине экологических товаров «Экоклуб». В этот день жители Рязани принесли около 150 килограммов макулатуры. В Рязани инициативу движения поддержал отдел природопользования и экологии управления благоустройства города и дорожного хозяйства, сотрудники которого в этот день также приняли участия в акции и привезли в переработку бумагу. Собранная бумага была сдана во вторичную переработку с помощью партнёрских компаний.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25