Магазин

«Виктория Плаза»: Романтические праздники с «Иль де Ботэ»

В преддверии Дня всех влюблённых, праздников 23 февраля и 8 марта магазин парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ», расположенный на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», объявляет уникальную акцию «Выбери меня!». В феврале и марте 2012 года покупателей ждут новинки, эксклюзивные бренды, подарки с покупкой, специальные предложения на отдельные товары, а также ценные призы за участие в фотоконкурсе.



Прежде всего, в акции «Выбери меня» участвуют ключевые новинки февраля-марта от ведущих брендов: Clarins, Lancome, Estee Lauder, Yves Saint Laurent, Carolina Herrera, Shiseido, Narciso Rodriguez, Givenchy, Guerlain, Issey Miyake и других. Сюрпризы и комплименты также ждут тех, кто выбирает подарки своим близким. При покупке мужского аромата предусмотрен особый подарок даме — косметичка, клатч, набор косметики. За женский аромат полагается комплимент мужчине — принадлежности для бритья, средства по уходу за кожей, косметичка или элегантная мужская сумка. На целый ряд продуктов — ароматов, декоративной косметики и средств по уходу за кожей только в феврале и марте действуют специальные цены.

Кроме того, с 10 февраля объявляется фотоконкурс, который продлится до 10 марта 2012 года включительно. Для участия в нём необходимо сделать покупку в магазине и отправить на сайт Etoya.ru романтическое фото с любимым человеком. Победителей ждут роскошные путешествия на двоих в самые красивые уголки земного шара, аксессуары от известных брендов сертификаты в SPA,бестселлеры любимых марок и многое другое. Внимание: количество подарков и призов по акции и фотоконкурсу ограничено!

Читайте нас:
Поделиться: