Новости

В Рязани вновь выступит Ольга Арефьева

Ольга Арефьева
Ольга Арефьева
5 февраля в кафе-клубе «Старый парк» Ольга Арефьева и Пётр Акимов представят рязанцам свою программу «Анатомия». Ольга и Пётр начали выступать вдвоём ещё в 1992 году. Потом их жизненные дороги надолго разошлись. Но с 1998 года Пётр Акимов возобновил своё участие в группе Ольги Арефьевой «Ковчег». А однажды они начали репетировать вдвоём, без «Ковчега». Постепенно в эту программу вошло больше половины совершенно новых, написанных Ольгой за последнее время песен, в результате чего летом 2000 года вышёл двойной концертный альбом под названием «Анатомия», и появилась одноимённая концертная программа, в которой причудливым образом сочетаются старые и совсем новые песни. Причём, на текущий момент в «Анатомии» количество последних существенно больше.

Ольга Арефьева об Акимове: «У Пети настолько глубокое проникновение в музыку, что он наполовину не на земле. Он — человек с уникальной способностью взаимопроникновения, творческого резонанса и сотворчества. Это очень яркий момент: наконец-то человек слышит песню так, как она заложена в божественном, космическом, изначальном варианте. Он придумывает партию виолончели — вторую тему, без которой я потом не могу представить песню».

Билеты в предпродаже от 700 до 1000 рублей, в день концерта чуть дороже. Начало концерта в 19:00, клуб открыт для зрителей уже с 18:00.

Читайте нас:
Поделиться: