Поделиться:
Рязанские чиновники встали на лыжи
В Рязанской области проходит XI спартакиада среди команд центральных исполнительных органов государственной власти региона . В соревнованиях участвуют сотрудники министерств, комитетов, а также аппарат правительства Рязанской области. Спартакиада проходит в течение года по разным видам спорта: шашки и шахматы, волейбол и настольный теннис, плавание и кросс, лыжные гонки. 2 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам. Участвовали мужчины и женщины в разных возрастных категориях, что называется от 18 и старше. По правилам, прекрасная половина человечества должна пройти дистанцию один километр, сильный пол — два километра. На «любительских» соревнованиях состязаются, в основном, дилетанты, но встречаются и те, кто всерьёз увлекается лыжным спортом. Министерство лесного хозяйства Рязанской области представляла команда из четырёх человек, сообщает . Главный специалист отдела охраны защиты лесов Юрий Савин в возрастной группе «46 лет и старше», занял третье место. Стоит отметить, что в этом году ему исполнится 60 лет.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
3
4
22.06.2026 17:20
6
22.06.2026 19:02
8
22.06.2026 17:35
10