Новости

В Рязани шесть кинопремьер

В рязанских кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») шесть премьер. «Одержимая» ― ужасный триллер на благодарную тему экзорцизма. Главная героиня пытается разобраться в том, что поселилось в её мать и изгнать это.



«Хроника» ― история о том, как трое подростков ― постоянных обитателей Интернета ― подцепили там что-то типа вируса и стали обладать сверхспособностями. Всё бы ничего, если бы один из них не начал рушить весь мир вокруг себя.



«Такие разные близнецы» ― очередная ржака с Адамаом Сэндлером в главной роли. Нет, в двух главных ролях, ибо на сей раз один из самых востребованных комиков современности играет ещё и сестру-близняшку своего героя. Которую по сюжету, кстати, пытается охмурить Аль Пачино.



«Все любят китов» ― животная мелодрама про то, что когда спасаешь кого-то (пускай даже и китов), недолго и влюбиться. В главной роли Дрю Бэерримор.



«Бессонная ночь» ― европейский наркотриллер. Суть в том, что полицейский спёр у гангстеров мешок кокаина, а они у него ― сына. Предложили обменяться. Но не всё так просто, ибо кокаина-то уже нет.



«Шрамы» ― 3D-приключения по страшным пещерам, где бродит призрак давно умершего доктора. Шестеро студентов-медиков попали туда, чтобы развеять мифы, однако не вышло.



В кинотеатрах Рязани продолжается прокат боевиков «Другой мир: Пробуждение» и «Игры киллеров», триллера «Схватка», мелодрам «Потомки» и «Боевой конь», а также комедий «Ржевский против Наполеона» и «Очень опасная штучка».

Читайте нас:
Поделиться: