Новости

Рязань готовится к митингам в поддержку кандидатов в президенты

4 февраля официально стартует предвыборная кампания по выборам президента России. День голосования назначен на 4 марта. И уже завтра сторонники кандидатов проведут митинги во многих городах страны, в том числе и в Рязани, сообщает ГТРК «Ока».

Предстоящие события прокомментировали представители парламентской оппозиции.
— Мы идём на этот митинг, потому что его цель и тема — «За честные выборы». Мы одна из наиболее заинтересованных партий, чтобы выйти и обратиться к нашим избирателям. Если мы на этот митинг не придём, то нас избиратели не поймут. Считаем, что политика искажения результатов выбора и в настоящее время продолжается, и этому мы должны противостоять, — сказал Евгений Рябко, второй секретарь комитета рязанского областного отделения КПРФ

Как отметил Александр Шерин, координатор рязанского регионального отделения партии ЛДПР, 4 февраля рязанское региональное отделение, так как оно находится наиболее близко к Москве, поедет поддержать всероссийскую акцию ЛДПР «За честную и чистую демократию».
— ЛДПР всегда была в оппозиции, и за месяц до выборов президента наш кандидат Владимир Жириновский снова обозначит нашу позицию, — заявил он.

— Я с 12.00 до 14.00 на Болотной площади буду. Мы должны сделать так, чтобы вне зависимости от того, кто победит, человек мог бы обраться в парламент, оппозиционную партию или независимый суд, — выразил мнение Дмитрий Гудков, депутат Государственной думы, член фракция «Справедливая Россия»:

Свои акции в 4 февраля проведут и сторонники Владимира Путина. Подготовка шла заранее. По словам Ольги Верушкиной, которая больше двадцати лет работает на Рязанском радиозаводе, она точно знает, что для неё самое важное: есть работа, есть заработок. И главное сохранить это. В своём решении Ольга не одинока. Заводские активисты готовятся выйти на митинг организованно. Содержание лозунгов уже чётко определено. Это, как говорят на заводе, позиция всего коллектива. Водителю Андрея Коровина, ему бы хотелось стабильности в стране, благополучия и семью. Вот это главные три лозунга. По мнению Андрея Коровина, стабильность в стране необходима и для того, чтобы работали заводы. Его предприятие сейчас обеспечено заказами. В заводских цехах шумят станки, выполняется очередной заказ. И те, кто собирается на митинг, уверены: чтобы так было всегда, нужно, чтобы страна жила без потрясений и революций.

Читайте нас:
Поделиться: