Поделиться:
Рязанская «Звезда» выиграла контрольный матч у подмосковной «Истры»
ФК «Звезда» (Рязань) продолжает подготовку к заключительной части первенства России 2011/2012. 8 февраля главная футбольная дружина Рязанщины провела в Подольске, на стадионе «Планета», контрольный матч с ФК «Истра», выступающем в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Запад». Своё преимущество подопечные Владимира Волкова обозначили ещё в первом тайме. Сначала точный удар в дальний угол нанёс Олег Шелютов. Вскоре его начинания поддержал Игорь Лаврентьев, переправивший мяч в сетку после домашней заготовки розыгрыша углового — 2:0. После перерыва счёт изменений не претерпел, хотя рязанцы были куда ближе к тому, чтобы развить своё преимущество, нежели истровцы сократить отставание. В итоге ФК «Звезда» выиграл у подмосковной «Истры» со счётом 2:0.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36