Новости

Владимир Путин передал Надежде Корнеевой 1 тысячу рублей для уплаты штрафа

Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин, как и обещал ранее, передал деньги на оплату штрафа за превышение численности участников акции 4 февраля на Поклонной горе. Сделал он это не лично, а через Народный штаб, сообщает NEWSru.com со ссылкой на «Интерфакс». Штраф в размере 1 тысячи рублей организатор митинга ― заместитель председателя партии «Патриоты России» Надежда Корнеева ― оплатила 11 февраля через банк.
― Дело не в сумме, сумма не велика. Но он оказал моральную поддержку тем людям, которые выступили за страну и тем, кто его поддержал. За это мы ему благодарны, ― заявила Корнеева после оплаты штрафа.



Надежда Корнеева ― одна из основательниц рязанской организации КПРФ в 90-х годах XX века. В 1996-1999 годах ― заместитель председателя и председатель Рязанского городского Совета. Депутат Госдумы РФ III созыва, член фракции КПРФ. В 2003-2004 годах — руководитель аппарата фракции «Родина» в Госдуме РФ. В 2004-2005 годах — заместитель губернатора Ивановской области. С 2005 года ― в партии «Патриоты России», с 2006 года — председатель исполкома «Патриотов России», ныне ― заместитель председателя «Патриотов России».

Читайте нас:
Поделиться: