Поделиться:

Студент Рязанской семинарии возведён в чтеца


11 февраля 2012 года, в канун недели о блудном сыне и дня памяти собора Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, митрополит Рязанский и Михайловский Павел возглавил всенощное бдение в Христорождественском кафедральном соборе Рязанского кремля в сослужении соборного духовенства, сообщает сайт Рязанской митрополии. За богослужением Павел совершил хиротесию, возведя студента II курса Рязанской православной духовной семинарии очного сектора обучения (формы экстернат) Алексия Пидвысоцкого в чтеца, а затем ― в иподиакона.

Последние новости

Рейтинг за сутки