Рязанская женская волейбольная команда «ЖБИ-3» выиграла турнир в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске прошли соревнования традиционного межобластного турнира по волейболу среди женских команд. В состязаниях приняла участие и рязанская волейбольная дружина «ЖБИ-3». Как рассказал наставник нашего коллектива Сергей Кузнецов, рязанки, как и год назад, вышли в финал турнира, где в борьбе за главный трофей встретились с соперницами из Новомосковска (Тульская область). Решающий матч «ЖБИ-3» убедительно выиграл со счётом 3:1 (счёт в решающей, четвёртой, партии — 25:12) и стал победителем соревнований. Волейболистки из Новомосковска заняли второе место. Третьими были хозяйки турнира — команда Воскресенска. С новомосковским коллективом уже на площадке соперниц рязанки из «ЖБИ-3» встретятся в середине марта на традиционном турнире «Весны очарование».