Новости

В Рязани подвели итоги трёх ярких конкурсов

В Рязани подвели итоги трёх ярких конкурсов
В Рязани подвели итоги муниципального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года 2012», «Воспитатель года 2012» и «Сердце отдаю детям 2012». Торжественная церемония закрытия и награждение победителей состоялось 17 февраля в рязанском Дворце молодёжи. Заместитель главы администрации Рязани Татьяна Пыжонкова, поздравляя педагогов, отметила, что конкурс получился яркий и запоминающийся.
— 2011 год по праву стал годом дошкольного образования в городе. Наблюдая за конкурсом, я убедилась, что в наших детских садах работают талантливые педагоги, — заявила она.

В этом году в конкурсе приняли участие 35 педагогов из 32 муниципальных учреждений образования. Преподаватели из образовательных учреждений Рязани на протяжении недели проходили этапы конкурса. Участники представили свои «визитные карточки», провели конкурсные уроки, мастер-классы, методические семинары и родительские собрания, участвовали в дискуссии за круглым столом.

Заместитель главы городской Думы Владимир Скрипченко, вручая награды победителям и лауреатам муниципального конкурса, пожелал всем педагогам успехов в работе, счастья и крепкого здоровья, отметив, что все они «блестящие и талантливые преподаватели».

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года 2012» стала Наталья Киселёва, учитель биологии и химии школы №43, воспитателем года — Екатерина Мансурова, воспитатель детского сада №143. Среди педагогов дополнительного образования лучшеё признана Людмила Федотова, педагог дополнительного образования центра детского и юношеского творчества «Октяборьский».

Читайте нас:
Поделиться: