ХК «Рязань» выиграл домашний матч открытых Всероссийских соревнований у клинского «Титана»

ХК «Рязань» 21 января провёл на домашнем льду — во Дворце спорта «Олимпийский» — матч открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги со своим соседом по турнирной таблице — командой «Титан» (Клин).

На протяжении всей встречи хозяева льда вели в счёте. Максимальный отрыв от соперников достигал трёх шайб: 4:1 в пользу «Рязани». Гости в третьем периоде сумели сократить разрыв до минимума — 4:3 и на 60-й минуте матча заменили вратаря шестым полевым игроком. Но счёт до финальной сирены так и не изменился: 4:3 в пользу «Рязани».

Второй матч ХК «Рязань» - «Титан» (Клин) пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня. Начало в 19.00.