БК «Рязань» проиграл и второй матч чемпионата России в Екатеринбурге

БК «Рязань» 21 января провёл в Екатеринбурге второй матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги Б с местным «Уралом». Начало второй встречи обнадёживало: наши выиграли первую четверть со счётом 15:8. Во второй хозяева не только отыгрались, но и ушли на большой перерыв с форой в те самые семь очков, что проиграли в стартовой десятиминутке — 35:28 в пользу «Урала». В третьей четверти встречи «Рязань» сумела сократить разрыв в счёте до минимума — 55:53. Все решилось в заключительной десятиминутке встречи, которую выиграли хозяева со счётом 19:13. Итог матча: 74:66 в пользу «Урала».
Георгий Гальцов. Дмитрий Полтавский.
Самыми результативными в этом матче в составе нашей команды были Георгий Гальцов (15 очков), Дмитрий Полтавский (11 очков) и Роман Хамитов (10 очков).

В четырёх матчах чемпионата страны в Свердловской области с командами «Темп СУМЗ» (Ревда) и «Урал» (Екатеринбург) БК «Рязань» одержал одну победу и занимает 9 строчку в турнирной таблице Суперлиги Б.