Магазин

«Виктория Плаза»: Модная одежда, обувь и аксессуары в Seppala

В магазине финского бренда «Seppala», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена качественная и современная одежда для женщин, мужчин, подростков и детей. Это великолепное сочетание цены и качества, а также богатый ассортимент. Из магазина сложно уйти без покупки, так как яркие краски и не менее яркие скидки всегда радуют покупателей.



Женская коллекция одежды марки — это многообразие платьев, юбок, шорт, джемперов, а также великолепной обуви и аксессуаров. В моделях преобладает скандинавский минимализм — много бежевых оттенков, объёмных форм и лаконичных принтов. Здесь можно найти, как вечернее платье, так и костюм для туристических прогулок, причём и то и другое будет выполнено со вкусом и в непревзойдённом качестве.

Мужская коллекция отличается особой краткостью стиля. Акцент сделан на ковбойской тематике — крупная клетка, джинсы, холщёвые рубашки, огромный выбор трикотажных футболок с необычными рисунками. Оригинальные аксессуары, которые способны расставить нужные штрихи в костюме: шарфы, ремни, очки, браслеты. Одежда для подростков и детей прежде всего радует глаз яркими цветами, привлекает удобством и практичностью.

Seppala ведёт свою историю с 1930 года, когда два брата решили открыть магазин молодёжной одежды в Финляндии. В шестидесятые, когда Финляндию захлестнула мода на «Битлз», мини-юбки и пёстрые расцветки, марка умело подстроилась под веяния и быстро стала популярной. В 1984 году в ходе расширения бизнеса фирма открыла первый бутик в Западном Берлине, а затем ― в Нью-Йорке. В 1988 году Seppala стала частью крупнейшего в Скандинавии концерна Stockmann.

Читайте нас:
Поделиться: