Новости

Олег Ковалёв: «Человек ратного труда всегда пользовался любовью и уважением у рязанцев»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём защитника Отечества:
«Уважаемые жители Рязанской области! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! В этот день мы чествуем ветеранов, отстоявших нашу Родину в сражениях, солдат и офицеров, которые сегодня находятся на боевом посту, всех, кто воинской доблестью укрепляет славу и мощь великой России. В нашей стране из поколения в поколение передаются традиции беззаветного служения Родине. Героическая летопись подвигов отцов и дедов — настоящая школа мужества для нынешних защитников Отечества. Сегодняшняя политика российского правительства направлена на укрепление боеспособности армии, основу которой составляет прочный сплав воинского мастерства, передового технического оснащения и высокого духовно-нравственного потенциала.

Человек ратного труда всегда пользовался любовью и уважением у жителей Рязанского края, где военно-патриотические традиции имеют глубокие исторические корни. Рязанцы вносят большой вклад в дело укрепления военного могущества государства, наращивания научно-технического потенциала ОПК, укрепляя обороноспособность РФ. Сейчас возникают новые вызовы суверенитету нашей страны. Мы сталкиваемся и с внешними, и внутренними угрозами безопасности России, её целостности. Сегодня, как никогда, нужно консолидировать усилия по сохранению устойчивости и стабильности нашего государства. Только сплотившись, Россия сможет достойно ответить на любые вызовы, преодолеть все испытания и укрепить свой статус крепкой и могучей державы.

Всем военнослужащим Рязанского гарнизона, участникам боевых действий, ветеранам Вооружённых сил, работникам оборонных предприятий, всем жителям Рязанской области желаю крепкого здоровья, стойкости, неиссякаемой энергии, мира и благополучия!»


Читайте нас:
Поделиться: