Магазин

«Виктория Плаза»: Кожгалантерея и аксессуары в «Персоне»

В новом магазине кожгалантереи и аксессуаров «Персона», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлен один из самых широких в Рязани ассортимент женских и мужских сумок, портфелей, планшетов, стильных кожаных аксессуаров, а также дорожных сумок и чемоданов, способных удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. В продаже — изделия известных итальянских брендов и актуальные модели российских производителей.



Мужская линия представлена марками Piquadro (Италия) и Dr. Koffer (США). Piquadro — один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин. Стильные, удобные и функциональные изделия представлены в разнообразных цветах: от классического чёрного до смелого жёлтого. Дизайн и функциональность — отличительные черты марки. Необычные сочетания линий и цветов делают сумки бренда легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность — востребованными. В любой модели есть съёмные детали и молнии, позволяющие при необходимости увеличить и изменить внутренне пространство изделия. На липучки и ремешки внутри и снаружи крепятся футляры для очков и мобильных телефонов, ключницы, чехлы для ручек, кредитных карточек. При желании можно подобрать изделие с отделением для ноутбука нужного размера, с надёжной фиксацией.

Dr. Koffer специализируется на создании аксессуаров для деловых людей. Портфели, папки, сумки для ноутбуков, органайзеры, сумки для документов — всё это неизменно появляется в каждой новой коллекции фирмы. Не меньшее внимание компания уделяет путешественникам, изготавливая чемоданы, дорожные сумки, бьюти-кейсы и портпледы. Постоянно обновляются коллекции мелких аксессуаров: кошельков, обложек для документов, ключниц. Модельный ряд постоянно обновляется, каждое наименование выпускается небольшим тиражом, поэтому практически каждая вещь оказывается индивидуальной и эксклюзивной.

Магазин «Персона» в ТРЦ «Виктория Плаза» — это не только модные тенденции, неизменно высокое качество представленной продукции, но и приемлемые цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Читайте нас:
Поделиться: