Новости

В Рязани чествовали военных

В Рязани чествовали военных
22 февраля в Рязанском областном театре драмы прошло торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. Ветеранов и курсантов военных училищ поздравил губернатор Рязанской области Олег Ковалёв.
— Сегодня политика правительства РФ как никогда направлена на укрепление обороноспособности страны, восстановление объёмов оборонного заказа и заботу о ветеранах, — сказал глава региона.

Олег Ковалёв также отметил, что в Рязанской области в ближайшее время закроет потребность военнослужащих региона в квартирах и даже создаст небольшой запас по жилью, который будет использован для решения жилищных проблем ветеранов.
— У нас сложились хорошие отношения с министерством обороны Российской Федерации. Уверен, что и в будущем с ними будет продолжаться конструктивное взаимодействие, — сказал губернатор.

После торжественной речи, глава региона наградил военнослужащих памятными знаками, почётными грамотами, благодарностями, премиями и ценными подарками. Были вручены награды областного конкурса «Равнение на победу».

Ветеранов и курсантов военных училищ города также поздравили председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко. Они вручили грамоты и благодарности законодательных собраний региона. Праздничное мероприятие продолжилось концертом.

Читайте нас:
Поделиться: