Новости

Николай Булаев поздравляет земляков с Днём защитника Отечества

Николай Булаев
Николай Булаев
Первый заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николай Булаев поздравляет рязанцев с наступающим праздником:
«Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества — одним из самых дорогих для нашего народа праздников. Патриотизм, мужество и беззаветное служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями российского народа. Уроки истории доказали, что сильная, боеспособная армия, готовая противостоять любым посягательствам на свою землю, является залогом обеспечения могущества и суверенитета государства.

Низкий поклон вам, ветераны! Вы, отстоявшие свободу и независимость нашей страны, всегда будете для нас примером беззаветного служения Родине. С наилучшими пожеланиями я обращаюсь ко всем, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей страны. Верные своим конституционным и гражданским обязанностям, они достойно несут службу в различных воинских частях армии, охраняя покой в наших домах.

С тёплыми и добрыми пожеланиями я обращаюсь ко всем, кто отдал долг Родине, пройдя армейскую службу. Убеждён, что вы гордитесь этой школой мужества. С праздником, дорогие защитники Отечества! От всей души желаю крепкого здоровья на долгие-долгие годы, побед в ратном и мирном труде, счастья вам и вашим семьям!»

Читайте нас:
Поделиться: