Поделиться:

В кинотеатрах Рязани идёт игра на выживание

В рязанских кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина», «Пять звёзд» и «Дружба») сразу шесть премьер. «Призрачный гонщик 2» ― 3D-продолжение комиксовой экранизации приключений Николаса Кейджа в роли мотоциклиста с горящей головой. Реально горящей.



«Игра на выживание» ― очередной триллер про сложные отношения между серийным убийцей и нормальной гражданкой США. У главной героини исчезает сестра, и она (героиня) уверена, что это дело мерзких рук маньяка, с которым она (героиня) раньше уже имела дело. Полиция девушке не верит, посему ей придётся разбираться с негодяем самой.



«Дж. Эдгар» ― историческая драма Клинта Иствуда с обматеревшим Леонардо ДиКаприо в роли самого легендарного босса ФБР ― Джона Эдгара Гувера. Собственно ДиКаприо призван донести до зрителя всю глубину этой неоднозначной личности. Который долгие годы являлся самым могущественным человеком в США.



«Экстрасенс» ― британский ужасный триллер, повествующий о засилье в начале XX века привидений в загородном английском интернате. И даже учёный в итоге вынужден в них поверить, хотя и очень не хотелось.



«Стыд» ― скандальная английская мелодрама, где главный герой обуреваем эротоманией и никак не может контролироваться свою сексуальную жизнь. Бедняжка.



«Кастинг для злодея» ― фильм для ценителей отечественных незамысловатых экспериментов с юмором. То есть это комедия. По сюжету, на главную роль в снимающемся фильме задействуется настоящий бандит, который к этому моменту уже грабанул банк, вытащив оттуда секретную информацию. На флешке.



В кинотеатрах Рязани также продолжается прокат боевика «Код доступа «Кейптаун», мелодрам «Фауст» и «Артист», комедий «Значит, война»«Zолушка»«Мужчины в большом городе 2», «Шапито-шоу: «Любовь и дружба» и «Уважение и сотрудничество», военных драм «Август. Восьмого» и  «4 дня в мае», а также 3D-приключений «Путешествие 2: Таинственный остров» и «Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза».

Последние новости

Рейтинг за сутки