Рязанский «Элекс-Фаворит» вновь выиграл у «Технолога-БГТУ»

МФК «Элекс-Фаворит» 26 февраля в ФСК «Звезда», что в городе Рыбное рязанской области, провёл второй домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с белгородским коллективом «Технолог-БГТУ». Как и в первой игре, счёт во встрече открыли гости. На сей раз, для этого им понадобилось времени больше — более четырёх минут. Затем хозяева поля взяли инициативу в свои руки и к перерыву счёт сравняли. Мяч в сетку ворот белгородской команды отправил Михаил Лушников.

В начале второго тайма Александр Смирнов вывел «Элекс-Фаворит» вперёд — 2:1. После этого белгородцы счёт сравняли — 2:2. Затем голы в матче забивали только игроки «Элекс-Фаворит»: Евгений Шарунов, Алексей Петухов и Алексей Кинякин. Под занавес игры заменили вратаря на «лишнего» полевого игрока, но изменить счёт не смогли. В итоге, «Элекс-Фаворит» выиграл и второй матч у белгородской команды «Технолог-БГТУ», на этот раз со счётом 5:2.