Новости

Олег Ковалёв: «На выборах президента каждый голос может стать решающим»

28 февраля губернатор Рязанской области Олег Ковалёв провёл расширенное заседание регионального правительства.
— Осталось всего несколько дней до главного политического события года — выборов президента России, которые необходимо провести строго в рамках закона и на высоком организационном уровне, — сказал глава региона.

Как сообщает сайт правительства области, Олег Ковалёв поручил всем, кто задействован в подготовке выборов, проверить организационно-техническую готовность избирательных участков, в частности, исправность электроснабжения и противопожарную безопасность, организовать работы по расчистке дорог и подъездных путей от снега, особенно в отдалённых населённых пунктах. По словам губернатора, необходимо сделать всё, чтобы каждый житель области имел возможность для свободного волеизъявления.
— Прошу всех рязанцев проявить гражданскую зрелость, прийти 4 марта на избирательные участки и сделать свой выбор, — сказал Олег Ковалёв. — Нужно отнестись к этим выборам самым ответственным образом. Каждый голос имеет значение, каждый голос может стать решающим. Мы не просто выбираем главу государства, мы выбираем путь, по которому страна будет развиваться в ближайшие годы.

Читайте нас:
Поделиться: