Магазин

«Виктория Плаза»: Тема «Сплетницы» в весенне-летней коллекции от Motivi

«Виктория Плаза»: Тема «Сплетницы» в весенне-летней коллекции от Motivi
В магазине итальянской женской одежды «Motivi», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая коллекция «Весна-Лето 2012». Это интерпретация самых ярких трендов сезона, в основе которой заложены женственность и шик, чувственность и стиль, сексуальность и задор, присущие молодой девушке. Центральное место в коллекции занимает тема «Gossip Gir», названная в честь одноимённого американского сериала «Сплетница». Эта часть коллекции поделена на две части: первая — «сity» (город) — одежда на каждый день. Здесь правит бал кожа, деним и трикотаж с изображением героев сериала. Вторая — «party» (вечеринка) — предназначена для вечерних выходов и состоит, в основном, из элегантных платьев.

В весенней части коллекции преобладают плащи, жакеты и куртки. Тренч — как в классическом варианте, так и с отделкой рюшами. Блейзер свободного кроя с рукавом три четверти, короткие куртки из денима и эко-кожи. Платья весьма разнообразны по крою. Основной силуэт — песочные часы с акцентом на талии и пышной юбкой. Также есть модели прямого кроя длиной выше колена из лёгких тканей и популярные модели из комбинации двух различных тканей. Брюки представлены в различных вариациях: классические модели для офиса нейтральных оттенков, однотонные или с принтом модели «пижамного» типа, облегающие анималистической расцветки или клёш с рисунком зигзаг. Юбки — с завышенной талией длиной до середины колена. Их предлагается носить с яркой футболкой и укороченной курткой. Плюс широкий пояс в качестве дополнительного акцента на талии.

Блузы из лёгких тканей пастельных оттенков свободного либо ассиметричного кроя. Традиционный триколор в стиле «морячка» обыгран с помощью изящной золотой полоски или изображением героя комиксов моряка Папайа. Активно используется джинсовая ткань, как в одежде, так и в аксессуарах. Принтам в весенне-летней коллекции бренда уделено особое внимание. Чёрно-белые, цветные, забавные и жизнеутверждающие — они используются и в одежде, и в аксессуарах. А новая техника нанесения принта позволяет не только более чётко передать цветовую гамму, но и создаёт 3D эффект.

Широко представлен платочный принт, встречающийся в коллекциях Versace и D&G. В отделке вещей много интересных решений: металлические цепи, молнии и клёпки, кожаная тесьма, жаккардовые шевроны, эффект золотого напыления. Что касается цветовой палитры, весеннюю часть коллекции открывают жёлтый, аквамарин, розовый и абрикосовый цвета, затем они преображаются в сочные контрастные тона в моделях для жаркого периода лета.

Читайте нас:
Поделиться: