Новости

В праздничные дни рязанцев ждёт красочная танцевальная феерия

В универсальном спортивном зале Рязанского Дворца детского творчества 8 и 9 марта пройдут два представительных соревнования по спортивным танцам. В четверг, 8 марта, на паркете спортсмены будут бороться за награды чемпионата области. Состязания пройдут в семи группах: «соло» (для детей 2003 года рождения и моложе), «соло» (для детей 2002 года рождения и моложе), «дети», «дети-1», «дети-2», «юниоры-1», «юниоры-2», «молодёжь».

Первое отделение соревнований «Массовый спорт», в котором будут соревноваться группы «соло» и «дети», начнётся в 09:30. Затем состоятся соревнования в отделениях «Спорт высших достижений». Второе отделение, в котором будут выступать группы юниоров и молодёжь, начнётся в 12:30. Программа третьего отделения начнётся в 16.00. Здесь пройдут финалы: в группах «дети-1», «юниоры-1» (европейская программа) и «юниоры-2» (латиноамериканская программа). В 18.30 начнётся заключительное, четвёртое, отделение чемпионата области: финалы группах «дети-2», «юниоры-1» (латиноамериканская программа), «юниоры-2» (европейская программа), «молодёжь» (европейская и латиноамериканская программа).

В пятницу, 9 марта, танцевальная феерия на паркете универсального спортивного зала Дворца детского творчества продолжится: здесь состоится Всероссийский турнир «Кубок ТСК «Грация 2012». Состязания пройдут в восьми группах: от группы «дети» до группы «сеньоры» Первое отделение турнира начнётся в 11.00, второе — в 15.00, третье — в 18.00. Завершат программу турнира соревнования в группе «сеньоры» (для спортсменов 1977 года рождения и старше) в европейской и латиноамериканской программах, которые пройдут в третьем отделении соревнований.

Читайте нас:
Поделиться: