Новости

Рязанки в погонах мобилизуют полицейских

Анатолий Агошков.
Анатолий Агошков.
В актовом зале управления МВД состоялся концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня. В зале собрались представительницы прекрасного пола, посвятившие свою жизнь службе в органах внутренних дел. Собравшихся поздравил с праздником начальник УМВД России по Рязанской области Анатолий Агошков, сообщает сайт ведомства.

Обращаясь к сотрудницам УМВД, он подчеркнул, что женщины, связавшие свою жизнь с органами внутренних дел, заслуживают особого уважения за то, что взвалили на свои хрупкие плечи нелёгкие обязанности по охране общественного порядка и борьбе с преступностью. А эта работа требует жёсткости и сильной воли.
— В какой бы службе вы ни трудились, вас отличает профессионализм, принципиальность и ответственное отношение к исполнению возложенных обязанностей. Поэтому зачастую вы являетесь примером для сотрудников-мужчин, мобилизуя их на выполнение сложных оперативно-служебных задач, благотворно влияя на морально-психологический климат в служебном коллективе, — отметил Анатолий Агошков.

Читайте нас:
Поделиться: