Новости

Владимир Скрипченко: «Лучше рязанских женщин в мире нет»

Владимир Скрипченко: «Лучше рязанских женщин в мире нет»
Заместитель главы муниципального образования Владимир Скрипченко поздравил сотрудниц и пациенток Рязанского военного госпиталя с Международным женским днём, сообщает сайт Рязгордумы. Рязанский военный госпиталь был основан 15 ноября 1931 года и разместился в здании, построенном ещё в 19 веке. В годы Великой Отечественной войны на госпиталь было возложено руководство всей организационной работой военно-лечебных учреждений области. Сегодня Рязанский военный госпиталь — одно из самых современных медицинских учреждений региона.

В канун праздника в актовом зале госпиталя на торжественное мероприятие собрался женский коллектив госпиталя: врачи, медсестры, санитарки, работницы службы обеспечения. От имени депутатов Рязанской городской Думы с приветственным словом к собравшимся обратился Владимир Скрипченко:
— Дорогие женщины! Мне сегодня очень приятно поздравить всех вас с этим весенним праздником! Глядя на ваши прекрасные лица, хочется пожелать, чтобы рядом с вами всегда были ваши любимые, мужья, дети, внуки. Ну, а мы, мужчины, постараемся сделать всё, чтобы украсить вашу жизнь. Знайте, что лучше рязанских женщин в мире нет, — это я вам точно говорю!

В завершение выступление Владимир Скрипченко вручил памятные подарки Рязанской городской Думы лучшим сотрудницам Рязанского военного госпиталя.

Читайте нас:
Поделиться: