Магазин

«4 комнаты»: Мартовские скидки на все категории мебели


Мебельный центр «4 комнаты» объявляет о снижении цен на все категории мебели для квартиры, загородного дома и офиса. До конца марта 2012 года любой диван известнейшего бренда «8 марта» с вековой историей существования на российском рынке можно приобрести со скидкой 10%. В фирменном салоне «Дятьково» в марте действует скидка 25% на шкафы из модной линейки «Концепт» ― самой многофункциональной и эргономичной коллекции фабрики. К дачному сезону самое время приобрести: плетёную мебель из натурального ротанга в салоне OLIMAR ― с 10-процентной скидкой на линейку Classic в цвете «мёд». Подробнее об этих и других спецпредложениях можно узнать на сайте МЦ «4 комнаты».



В мебельном центре «4 комнаты» на втором этаже располагается единственная в Рязани официальная фирменная бренд-секция фабрики мягкой мебели «8 Марта». Ассортимент салона дополняют коллекция кожаной мебели Britannica, чехловой мебели для дома в стиле «модерн» Anderssen, американские мягкие диваны Roybosh и коллекция кроватей линейки Dream Land (тел.: (4912) 975-444 (доб. 1013) и 8 (952) 125-37-31).



«Дятьково» ― это современная корпусная модульная мебель для всего жилого пространства дома, сочетающая в себе гарантированное качество и доступность покупателю со средним доходом. Рсполагается в МЦ «4 комнаты» на первом этаже (тел.: (4912) 975-444 (доб. 1026) и 8 (952) 125-37-34).



Компания OLIMAR специализируется на импорте мебели из ротанга и массива натурального дерева из Юго-Восточной Азии. Экологически чистая плетёная мебель из ротанга благодаря своей воздушности и лёгкости подчёркивает утончённость и изысканность интерьера, не требует использования дорогостоящих средств для ухода, легко транспортируется, не создаёт стилевой дисгармонии с другими предметами мебели и идеально подходит для создания интерьера в стиле «этно». Располагается на нулевом этаже МЦ «4 комнаты» (тел.: 8 (951) 106-00-51).

Мебельный центр «4 комнаты» находится по адресу: Рязань, Высоковольтная, 48а.

Читайте нас:
Поделиться: