Твой выбор

В акции «Твой выбор» определён правообладатель выигрышной квартиры

Организаторы акции «Твой выбор» теперь в лицо знают правообладательницу выигрышной квартиры — Татьяну Шишкину. 1-комнатная квартира, площадью 37,55 квадратных метра расположена на пятом этаже строящегося дома на улице Зубковой, №27, корпус 3.



Реально осознавать удачно сложившиеся для неё цифры девушка только-только начала.
— В день розыгрыша 10 марта, конечно, я пережила полный восторг, — призналась она. — В «Малину» я опоздала, пришла туда вместе с ребёнком и подругой. Сын увидел и закричал «Мама, это же наш номер!», а подруга поспешила увести нас из торгового центра. Вдруг что…

Как оказалось, мысли о новой квартире не отпускают Татьяну уже довольно давно: несколько лет подряд вместе с семьёй она играла в лотерею «Золотой ключ», тешила себя надеждой о большом куше, но больше ста рублей домой не приносила.
— И вот мечта сбылась,. В первую же минуту подумала «Ну теперь квартира есть — буду рожать, — говорит Татьяна Шишкина. — Потом только начала осознавать всю «прелесть» — надо и налог выплатить, и вообще подумать как поступить с новым жильём. Скорее всего, квартиру оставлю сыну. Но как только разберусь с документами, всё равно буду рожать.



Работает Татьяна воспитателем в детском саду, вместе с мужем и 12-летним сыном живёт в Приокском посёлке в двухкомнатной хрущёвке, которую в 2011 году купили в ипотеку. Дом №27 на улице Зубкова с лотерейной квартирой достраивается и будет готов к заселению уже в мае 2012 года.



Акцию «Твой выбор» организовало Рязанской региональное отделение общественной организации «Деловая Россия». Квартиру для розыгрыша предоставила строительная компания «СтройПромСервис».

Читайте нас:
Поделиться: