Магазин

Россельхозбанк: Подписан меморандум о сотрудничестве с агентством стратегических инициатив

Председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и директор направления «Новый бизнес» «Агентства стратегических инициатив» Артём Аветисян подписали меморандум о сотрудничестве. В рамках меморандума стороны намерены способствовать продвижению общественно значимых проектов и улучшению инвестиционного климата в аграрном секторе. Сотрудничество Россельхозбанка и агентства будет направлено на внедрение инновационных технологий в агропромышленном комплексе. По итогам подписания меморандума Патрушев отметил, что содействие инновационному развитию отрасли является одним из приоритетов Россельхозбанка.
— Совместно с агентством мы сможем поддержать наиболее интересные и перспективные проекты, — заявил он.

По словам Аветисяна, агентству интересны специализированные программы банка по поддержке производства в области сельского хозяйства и смежных отраслей, особенно в сфере кредитования среднего бизнеса.
— Сейчас в работе агентства находится несколько проектов, направленных на развитие сельхозпроизводства. Подписание меморандума с Россельхозбанком откроет инициаторам проектов, одобренных агентством, дополнительные условия для их самореализации, — подчеркнул он.

Читайте нас:
Поделиться: