Новости

Олег Ковалёв поздравил работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания

Олег Ковалёв.
Олег Ковалёв.
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Торговля, бытовое обслуживание и коммунальный комплекс относятся к числу наиболее важных сфер обеспечения жизнедеятельности региона. От профессионализма тружеников этих отраслей, их добросовестного и ответственного отношения к делу во многом зависит благоустройство городов и посёлков, уют и комфорт в домах, качество жизни и настроение людей.

Сегодня в ЖКХ, на предприятиях торговли и бытового обслуживания населения занято свыше 100 тысяч человек. Постоянно совершенствуя методы работы и профессиональное мастерство, открывая новые предприятия, внедряя современные технологии, они повышают качество услуг, создают в регионе современную индустрию сервиса. Надеюсь, что и в дальнейшем специалисты этих отраслей будут добросовестно и успешно трудиться на благо жителей Рязанского края. От всей души желаю работникам сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания, ветеранам этих служб крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма, новых профессиональных успехов!»

Читайте нас:
Поделиться: