Магазин

«Аркада»: Игривая коллекция в Concept Club

В магазине модного молодёжного бренда «Concept Club», расположенного в галерее моды «Аркада», представлена новая весенне-летняя коллекция. Сезон «Весна-Лето 2012» будет воздушным, лёгким и игривым. Во всех моделях чувствуется свежий воздух весны и тепло летних вечеров. В коллекции есть и облегчённые пальто с короткими кожаными куртками серых, синих, бежевых цветов. Для более тёплой погоды имеются пиджаки с воротником «стойкой», с классической длиной рукава и длиной «две трети», украшенные широким поясом. Представлены платья различной длины с яркими принтами, в клетку, с геометрическим рисунком, цветочным орнаментом, строгие офисные платья. В дополнение в ним есть вязаные кардиганы, а также разнообразные кофточки, в том числе в полуспортивном стиле. Отдельная линия коллекции посвящена джинсам и лёгким сарафанам.



Concept Club — сеть магазинов трендовой одежды для девушек, которые ведут динамичный образ жизни и любят моду. Благодаря бесконечной фантазии дизайнеров и непрерывному поиску идей, в магазинах бренда каждый месяц появляются новые креативные коллекции. Одежда, аксессуары и даже нижнее бельё – здесь есть всё для создания законченного стильного образа. Коллекции удобно разделены на четыре основных блока: Street Casual — для ежедневной городской суеты, Classiс — для учёбы и работы, Romantic — для тех, кто задумал очаровывать принца, Party — для активной вечерней и ночной жизни. Каждый месяц в магазинах можно увидеть до 80 разных моделей, которые сочетаются между собой, помогая создавать образы на все случаи жизни.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: