Новости

Рязанская команда примет участие в соревнованиях на первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту

31 января в Павловском Посаде на базе крытого спортивного манежа стадиона «Юность» пройдут соревнования на первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, сообщает сайт правительства Московской области. Заявки на участие в соревнованиях подали команды из более чем 20 районов Московской области, а также Рязанской, Ярославской, Тверской, Тульской, Калужской областей.

В состав команды войдут юноши младшей, средней и старшей возрастных групп 1992-1996 года рождения. Участники будут соревноваться в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъёму по штурмовой лестнице в окна второго и третьего этажей учебной башни.

Победители и призёры соревнований в отдельных видах программы и общекомандном зачёте будут награждены дипломами и ценными подарками от Московского областного отделения ВДПО. Команда, занявшая первое место в общекомандном зачёте, будет награждена кубком, учрежденным Московским областным отделением ВДПО.

Читайте нас:
Поделиться: