Магазин

ВТБ: Магазин «Сладкий мир» стал совместным проектом Рязанского филиала банка и компании «Юнион»

16 марта при поддержке филиала банка ВТБ в Рязани хорошо известная горожанам и жителям области компания «Юнион» — один из лидеров на рынке реализации кондитерской продукции — открыла магазин «Сладкий мир».

Ещё в начале своей деятельности основой стратегии развития предприятия стал слоган «Сделаем мир слаще!», который не только является руководством к действию при реализации любых проектов, но и служит одной из главных отличительных особенностей торговой марки. И действительно, нет ничего лучше, чем дарить людям радость и улыбки, а ведь именно такие чувства испытывает каждый гость нового магазина. Это неудивительно: формат «Сладкого мира» позволяет всем любителям подсластить себе существование неторопливо насладиться процессом выбора в располагающей к этому, практически домашней обстановке.



Инновационный формат «Сладкого мира», реализованный в рамках одноимённой концепции, установил новую планку для регионального рынка розничной реализации кондитерских изделий. Это стало возможным благодаря многолетнему опыту работы компании «Юнион» в кондитерской сфере. Предприятие начало свою работу более 15 лет назад, специализируясь как на оптовой, так и на розничной торговле. За время деятельности компании в Рязани было открыто несколько торговых кондитерских павильонов; оценить свежесть и качество кондитерки от «Юнион» смогли и жители крупных городов области, таких как Сасово, Скопин, Касимов.

Не так давно в рамках реализации стратегии развития руководством компании было принято решение о создании первого в областном центре супермаркета кондитерских изделий европейского формата. Была проведена кропотливая подготовительная работа, результатом которой стало создание концепции принципиально нового формата торговой точки, реализующей кондитерские изделия. 



Для того чтобы ускорить процесс реализации проекта, в 2011 году руководство компании «Юнион» обратилось в филиал банка ВТБ в Рязани, который за годы своей деятельности стал надёжным финансовым партнёром не только для «Юнион», но и для многих других предприятий среднего и крупного бизнеса. Только в прошлом году банком было предоставлено кредитов на общую сумму порядка 1,6 миллиарда рублей, из них более 90% выдано именно клиентам — представителям среднего бизнеса. В то же время, филиал банка в Рязани становится всё более самостоятельным в плане принятия решений о выдаче кредитов. ВТБ старается идти навстречу своим клиентам. Банк не ограничивается жёсткими требованиями конкретного кредитного продукта — условия предоставления займов подбираются исходя из потребностей клиента. Клиентоориентированные программы банка и самостоятельность в принятии финансовых решений положительным образом отражаются на качестве обслуживания.

В случае с «Юнион» оперативное положительное решение банка послужило стартом для реализации проекта «Сладкий мир». В планах компании — дальнейшее расширение торговой сети и ассортимента кондитерской продукции, а залог их успешной реализации — сотрудничество с надёжным финансовым партнёром, таким как филиал банка ВТБ в Рязани.

Филиал ОАО Банк ВТБ в Рязани,
ул. Вознесенская, д. 60,
тел. 24-80-00, факс 24-80-04
www.vtb.ru


На правах рекламы

Читайте нас:
Поделиться: