ХК «Рязань» одержал победу в домашнем матче открытых всероссийских соревнований над «ХК Рысь»

ХК «Рязань» 28 января провёл на домашнем льду во Дворце спорта «Олимпийский» матч второго этапа открытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги (дивизион «Запад») с аутсайдером турнира «ХК Рысь» (Московская область).

После первого периода встречи, который хозяева выиграли со счётом 3:0, казалось, что игра «сделана». Однако, после второго тайма всё пришлось начинать сначала: гости счёт выровняли — 3:3. В заключительном периоде «Рязань» вновь ушла в отрыв. Итог поединка: 7:3 в пользу ХК «Рязань».

В составе нашей команды хет-трик на счету Александра Селянина. По одной шайбе в ворота подмосковной команды забросили Дмитрий Стерлигов, Владислав Егин, Максим Худяков, Александр Полухин. Второй матч ХК «Рязань» - «ХК Рысь» пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня. Начало в 19.00.