Новости

Олег Ковалёв: «Знаков внимания ветеранам не может быть слишком много»

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв обратился к руководителям всех ветвей власти, директорам предприятий и организаций, представителям деловых кругов и общественности, сообщает сайт регионального правительства.

Как говорится в тексте обращения, в Рязанской области стало доброй традицией в преддверии праздника 9 мая оказывать ветеранам Великой Отечественной войны особую помощь и поддержку. Как отметил Олег Ковалёв, речь идёт не только о материальной помощи, а о проявлении внимания и заботы по отношению к рязанским ветеранам.
—Особенно во внимании нуждаются те ветераны, кто по состоянию здоровья не сможет принять участие в параде и других праздничных мероприятиях в честь Дня Победы. К ним надо выехать на дом, в госпиталь, проявить максимум участия в их жизни, оказать ту помощь и поддержку, в которой они сейчас нуждаются, — сказал губернатор.

Как подчеркнул Олег Ковалёв, на государственном уровне для поддержки ветеранов сегодня делается многое:
— Тем не менее, для наших фронтовиков, людей, победивших в Великой Отечественной войне, отстоявших независимость Родины, никаких слов благодарности и знаков внимания никогда не может быть слишком много, — заявил он.


Читайте нас:
Поделиться: