Новости

В Михайловском районе сгорел детский сад

В ночь на 4 апреля в деревне Голдино Михайловского района Рязанской области произошёл пожар в здании детского сада. Вице-губернатор Сергей Филимонов поручил принять меры по подбору нового помещения для размещения дошкольного учреждения, сообщает сайт регионального правительства.

Пострадавших во время происшествия нет. Уничтоженный огнём детский сад площадью 266 квадратных метров был построен в 1978 году. Его посещали 16 детей, работали 4 сотрудника. По предварительным оценкам, пожар начался в помещении кухни. В настоящее время на месте пожара работает бригада ГУ МЧС, причина возгорания выясняется, специалисты не исключают человеческого фактора.

— Надо установить причину пожара и как можно быстрее найти помещение для дошкольного учреждения, — сказал вице-губернатор, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при правительстве Рязанской области и дал поручение главе Михайловского района Александру Радюхину срочно принять меры по подбору помещения для размещения детского сада.

Читайте нас:
Поделиться: