Магазин

«Аркада»: В Coffee Bean собрались почтовые халявщики

7 апреля в кофейне Coffee Bean прошла ретро-акция «Отправь открытку». Организатором выступила рязанский фотограф и блогер Ольга Киндинова при поддержке творческого объединения «Без границ» в лице Романа Потапова и Вестника бесплатных культурных мероприятий Рязани «Не в кассу» под редакцией Аркадия Божоле.



В этот день всем посетителям кофейни предложили вспомнить, что почта — это не только открытая вкладка в браузере, но и целый ритуал с участием конвертов, марок и почтового ящика. Поучаствовать в мероприятии мог каждый рязанец — для этого было достаточно выбрать открытку из 400 почтовых карточек «C-Arts» из личной коллекции Ольги Киндиновой, приклеить марку, написать адрес и послание и бросить получившееся в почтовый ящик, который был установлен тут же, в кофейне. Тем участникам, которые не смогли вспомнить точный индекс получателя, была спонтанно организована служба помощи в лице местных пользователей Интернета и сайта Почты России.

Следует отметить, что и открытки, и марки, и участие в ретро-акции были совершенно бесплатными, так что мероприятие привлекло немалое количество халявщиков из числа жителей Рязани. За два часа у организаторов кончились 200 штук заготовленных марок и разошлись практически все открытки, многие из которых участники забрали себе на память.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: