Новости

Рязанские налоговики провели межведомственное совещание

6 апреля управление ФНС России по Рязанской области провело семинар-совещание по вопросам повышения эффективности контрольной работы налоговых органов, а также взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами, сообщает сайт рязанского УФНС. В настоящее время вопросы совершенствования межведомственного взаимодействия по предупреждению, выявлению и документированию налоговых правонарушений являются одним из основных направлений деятельности государственных органов.

В совещании приняли участие начальники территориальных налоговых инспекций, начальники отделов инспекций, в чьи функциональные обязанности входят вопросы налогового контроля, а также представители управления МВД России по Рязанской области, следственного управления СК РФ по Рязанской области, областного управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, Рязанской таможни.

Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам совершенствования взаимодействия налоговых, правоохранительных и контролирующих органов в работе по контролю за исполнением налогового законодательства.

Читайте нас:
Поделиться: